Журнал "BellFashion" №82 2016

  Современная сантехника - выбор на любой вкус и кошелек

  Мы работаем в тесном взаимодействии с поставщиками и нашими покупателями, являясь связующей нитью между производителем и потребителем. Изучаем потребительский спрос, пожелания и отзывы о продукции, доносим эту информацию до производителей и, тем самым, оказываем влияние на ассортимент и совершенствование качественных характеристик производимых изделий и материалов.

  Сантехника уже очень давно вошла в наш обиход. Оказывается, первый унитаз был изобретен еще в сотых годах до нашей эры, а в Индии нашли водопроводные трубы, возрастом пять тысяч лет.

  Многим известно, что древние греки были особыми любителями принимать горячую ванну, облицованную красивой плиткой. Сейчас сантехника способна выполнить любую задачу и воплотить любую нашу мечту. В каждом доме имеется ванная комната с раковиной, смесителем, унитазом и батареями. Повезло тем, у кого ванная комната большая и просторная, и туда могут поместиться все блага цивилизации. Обладателям маленьких ванных приходится скрупулезно продумывать каждый сантиметр, а порой и жертвовать дизайном ванной комнаты.

  ООО «ГиперСтрой» имеет возможность предложить Вам огромный спектр мебели для ванных комнат AQUA-TONE, санфаянса Santek, Sanita, IDEAL, полотенцесушителей, душевых кабин, стальных и акриловых ванн Bas, смесителей Vidima, GROHE, Lemark. В нашем ассортименте представлены также товары многих других производителей. Аксессуары для ванных комнат тоже очень важны. Они создают уют, комфорт и радостную атмосферу. вашему выбору предлагаем аксессуары таких производителей, как ARTEX, FIXEN, WASSERCRAFT. Вы сможете подобрать для своей ванной комнаты и туалета любой площади и планировки именно то, что вам нужно. Мы с радостью поможем обустроить ваш санузел, чтобы он был комфортным и уютным.

  Как хорошо, заходя в дом, чувствовать тепло, уют и комфорт. Если вы купили квартиру в новом доме или у вас загородный дом, необходимо позаботиться об отоплении самостоятельно. Выбрать установку радиаторов отопления или теплые полы – решать вам.

  Тем не менее, подобрать систему отопления не так уж просто, у каждой системы есть свои минусы и плюсы. Установить радиаторы — это полдела, главное, нужно, чтобы вода в них была горячей. Тут и встает вопрос выбора котла.

  В нашем ассортименте, помимо полипропиленовых труб и фитингов для водопровода, отопления и канализации, радиаторов, резьбовых фитингов, запорной арматуры, приборов учёта воды, люков полимер-песчаных от 1 до 15т появились также котлы и водонагреватели марок Ariston, Elektrolux, BAXI, «ЭВАН» и многих других производителей.

  Современное оборудование для теплых полов фирм ICMA и WESTER поможет вам легко и быстро настраивать и регулировать температуру теплоносителя.

  Грамотные специалисты отдела сантехники помогут вам определиться с выбором системы отопления и водоснабжения и рассчитать необходимое количество материалов. Наш ассортимент позволяет подобрать материалы от эконом до премиум класса. Мы рады помочь воплотить ваше желание — создать комфорт и тепло в доме.

  ООО «ГиперСтрой» — оптово-розничная база строительных и отделочных материалов постоянно расширяет свой ассортимент, желая максимально удовлетворить потребительский интерес своих постоянных покупателей и привлечь новых.

  ООО «ГиперСтрой» — это территория низких цен, а также удобный график работы.

  Экономьте и зарабатывайте вместе с нами!

Возврат к списку