Журнал "Belway" №16

  Мы — за перемены!

  Современные будни с каждым днем становятся все более прогрессивными. Наука и технологии движутся вперед, упрощая нашу жизнь и создавая для нее более комфортные условия. Компания «ГиперСтрой» также не стоит на месте: ежедневно мы стараемся быть лучше. Сегодня мы рады представить вашему вниманию новую краску Profiterm от Profilux с теплоизолирующими свойствами, которые упростят ваш взгляд на покрытие поверхностей!

  В хорошем доме должно быть тепло и безопасно. Сегодня существует много способов обеспечить данные условия, один из них — использование инновационного материала от Profilux. Это средство является новым теплоизоляционным финишным покрытием в форме водно-дисперсионной краски широкого назначения Profiterm. Этот продукт появился на рынке в июле этого года и за это время уже зарекомендовал себя с самых лучших сторон!

  Краска Profiterm выпускается в двух версиях: для фасадов с фунгицидными добавками, препятствующими появлению плесени, и  универсальная краска 3-в-1, сочетающая в себе защиту от коррозии, грибка и конденсата.

  Теплоизоляция, которую способен обеспечить новый продукт, происходит за счет наличия в его составе микросфер: он удерживает тепло внутри — таков принцип работы нового покрытия! Помимо этого, новое средство  обладает гидроизоляционными свойствами.

  Profilux Profiterm предназначен для покраски горячих и холодных металлических трубопроводов, защиты сооружений от чрезмерного нагревания, окраски и изоляции фасадов бытовых и промышленных объектов, сохранения тепла и предотвращения наледи и плесени. Как видите, список впечатляющий! Также  компания  «ГиперСтрой» предлагает новую высококачественную влагостойкую дисперсионную краску для стен и потолков в помещениях с повышенной влажностью DUFA SCHIMMELSCHUTZ  / КРАСКА ОТ ПЛЕСЕНИ. Благодаря новым разработкам производителя эта краска создает покрытие, препятствующее возникновению плесневых и грибковых образований на поверхности. Эта краска применяется для создания покрытий на стенах и потолках в жилых и офисных помещениях: кухни, ванные комнаты, подвальные помещения, откосы на окнах и т.п. Также этот продукт идеально подходит для нанесения по штукатурке, бетону, гипсокартону, структурным и стекловолокнистым обоям, плитам из пенополистирола и т.п.

  В компании  «ГиперСтрой» покупатель всегда может приобрести краски, эмали и отделочные материалы разных производителей: Profilux, DUFA  Superweiss, «Новые технологии», «ПАЛИЖ», Эмали ПФ-115, Эмали ПФ-266, «Злата», DUFA  Harmonieweiss (для аллергиков), DUFA Expert Mattlatex Keramik,  Dufa Exspert HAMMERLAC, DUFA BETOPLAST, Эмаль-аэр DECORIX.

  Будьте с нами и меняйте свое пространство с удовольствием! Мы — за перемены!

Возврат к списку