Журнал "Belway" №15

  При строительстве дома или любого другого здания главным элементом на протяжении многих веков является крыша. Ни для кого не новость, что к  выбору и строительству кровли нужно подходить максимально ответственно. Кроме того, главный элемент вашего дома должен быть не только надежным, но и привлекательным.

  Сегодня торговая компания «ГиперСтрой» предлагает большой выбор надежных и красивых кровельных материалов по привлекательным ценам. У нас даже самый требовательный покупатель сможет найти себе что-то по вкусу: металлочерепица «Грандлайн» и «Металлопрофиль», рулонная кровля, гибкая черепица, водосточные системы, а также все сопутствующие и комплектующие материалы ко всем соответствующим товарам.

  В ассортиментной линейке торговой компании «ГиперСтрой» выгодно выделяется гибкая черепица «Деке». Этот бренд у всех на слуху, поскольку славится качественной продукцией. Среди этой серии продукции:  водосточные системы, виниловый и цокольный сайдинг, софиты, мембраны, пленки и др. «Деке» — имя высочайшего немецкого качества с прекрасными характеристиками. С недавних пор этот бренд начал выпускать гибкую черепицу, которая уже успела зарекомендовать себя и занять свою нишу на рынке строительных материалов. Она представляет собой стеклохолст, пропитанный битумом, который находится между верхним и нижним слоями, являясь соединительным звеном.

  Известнейший производитель предлагает огромный выбор коллекций, имеющих самые разные «вкусные» цвета: корица, шафран, мята, чернослив, имбирь и многие другие, а также  суперсовременные нарезки. На свою продукцию компания «Деке» дает пятидесятилетнюю гарантию.

  Битумная черепица пользуется огромной популярностью. Важно, что такая кровля выдерживает сильные порывы ветра, отличается водонепроницаемостью. Имея мягкую структуру, этот вид кровли не проводит электричество, поэтому не потребует громоотводов. Она очень гибкая и может переносить различные деформации кровельной конструкции. Немаловажно еще и то, что битумная черепица легкая, она позволяет снижать давление на кровельную конструкцию и не требует усилий при монтаже. Материал имеет идеальные шумоизолирующие качества. Ко всему прочему, исключена возможность образования различного вида грибка, мха, лишайника, а также коррозии и гниения. гибкая черепица — это очень современно и красиво! На витринах такую кровлю можно встретить в листах, так называемых «гонтах».

  В целом, ассортимент торговой компании «ГиперСтрой» не ограничивается только лишь битумной черепицей «Деке». В наличии имеются и другие разновидности, например, гибкая черепица «Шинглас» от производителя «ТехноНиколь» и «Катепал».

  Приходите в компанию «ГиперСтрой», и высококвалифицированные специалисты помогут вам сделать правильный выбор!

Возврат к списку