Журнал "Belway" №13

 Дружный коллектив компании «ГиперСтрой» поздравляет своих клиентов, партнеров и коллег с прекрасным праздником — Днем строителя! Мы желаем Вам новых творческих успехов, достижения поставленных целей, масштабных проектов, а также здоровья и долголетия!

 На протяжении долгих лет профессия строителя была уважаема, достойна и вызывала восхищение. Именно благодаря строителям мы живем в красивых, современных городах с небоскребами, у нас есть возможность улучшать свои жилищные условия и стремиться к новым вершинам!

 Мы, в свою очередь, делаем все возможное для обеспечения качественными и доступными строительными материалами как строительных организаций, так и частных застройщиков. На оптово-розничной базе «ГиперСтрой» рады каждому новому покупателю. В нашем ассортименте сегодня более 28000 наименований. И благодаря нашим совместным усилиям мы делаем этот мир лучше и комфортнее.

 Компания «ГиперСтрой» всегда стремится стать надежным партнером и помощником для каждого своего клиента. На нашей базе вы можете приобрести все необходимые материалы для стройки и ремонта: кирпич и блоки, пиломатериалы, сухие смеси, лакокрасочную продукцию, кровлю, сантехнику, электрику, утеплители, инструмент, отделочные материалы. Мы работаем с производителями напрямую, являясь дилерами многих ведущих брендов в строительной сфере. Поэтому в компании «ГиперСтрой» вы можете приобрести материалы по самым доступным ценам.

 Наш грамотный и профессиональный коллектив поможет нашим клиентам правильно подобрать материалы. Мы расширяем свой ассортимент и развиваемся вместе с вами и для вас!

 Архитекторы, каменщики, плотники, прорабы и отделочники — это ваш профессиональный праздник! И мы, от лица компании «ГиперСтрой», выражаем вам свою искреннюю благодарность и признание за все то, что вы делаете для нас — жителей города и области — изо дня в день. Наша компания желает вам долгих лет жизни, наполненных только яркими и радостными событиям!

Возврат к списку