Журнал "Belway" №20

  Всем нужны перемены!

  Весна вступила в свои права, и всем нам захотелось перемен, как внутренних, так и внешних! Вы знаете, что «ГиперСтрой» меняет жизнь к лучшему. Наша компания работает в тесном взаимодействии с желаниями покупателей, являясь связующим звеном. Мы не только исполняем ваши мечты, но также собираем отзывы о продукции, доносим эту информацию до производителей и тем самым оказываем влияние на ассортимент и совершенствование качественных характеристик производимых изделий и материалов, чтобы ваша жизнь была проще и лучше!

  Сантехника служит человечеству уже много столетий. Оказывается, первый унитаз был изобретен еще в сотых годах до нашей эры! А в Индии нашли водопроводные трубы возрастом пять тысяч лет. Многим также известно, как древние греки любили принимать горячую ванну, облицованную красивой плиткой.

  Сейчас же сантехника способна выполнить любую задачу и воплотить любую дизайнерскую мечту! В каждом доме на нашей планете имеется ванная комната с раковиной, смесителем, унитазом и батареями. Повезло тем, у кого ванная комната большая и просторная, и туда могут поместиться все блага цивилизации. Что же касается обладателей маленьких ванных комнат, им приходится скрупулезно продумывать каждый сантиметр, а порой и жертвовать дизайном ванной комнаты.

  ООО «ГиперСтрой» имеет возможность предложить своим клиентам большой спектр мебели для ванных комнат AQUA-TONE, санфаянса Santek, Sanita, IDEAL, полотенцесушителей, душевых кабин, стальных и акриловых ванн Bas, смесителей «Россинка», GROHE, Lemark. В нашем широком ассортименте представлены также товары многих других производителей. В свою очередь, аксессуары для ванных комнат также очень важны: они создают уют, комфорт и радостную атмосферу. К вашему выбору мы предлагаем аксессуары таких производителей как: ARTEX, FIXEN, WASSERCRAFT. Таким образом, вы сможете подобрать для ванной комнаты и туалета любой площади и планировки именно то, что вам нужно! Мы с радостью поможем сделать ваш санузел комфортным и уютным!

  В нашем ассортименте, помимо полипропиленовых труб и фитингов для водопровода, отопления и канализации, радиаторов, резьбовых фитингов, запорной арматуры, приборов учета воды, люков полимер-песчаных от 1 до 15 т имеются также: котлы и водонагреватели марок Ariston, Atlantic, Elektrolux, BAXI, «ЭВАН» и многих других производителей! А современное оборудование для теплых полов фирм ICMA и WESTER, представленных в нашей сети магазинов, поможет вам легко и быстро настроить и отрегулировать температуру теплоносителя!

  ООО «ГиперСтрой» — это территория низких цен, а также удобный график работы!

  Экономьте и зарабатывайте вместе с нами.

 

Возврат к списку